8 лет назад
от

Как правильно пить ром белый бакарди?

купили с подругой ром бакарди суприор (не знаю как правильно пишется) - вообще никогда раньше не побывали, по мне так гадость, может мы его не правильно употребляли, лед+ром+швепс тропик 1:1. Посоветуйте как правильно пить ром, ну что бы по приятнее было пить эту гадость редкую

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Самые популярные коктейли
«Мохито»
Белый ром смешивается с тростниковым сахаром, лаймом и мятой.
«Куба Либре»
Ром и колу смешивают, затем добавляют лайм, лимонный сок и лед.
«Пина Колада»
В состав входит белый ром, а также кокосовый и ананасовый сок.
«Дайкири»
Простой в приготовлении: лимонный сок и сахар добавляют в белый ром и хорошо смешивают.
«Банановый Дайкири»
Актуальный в большей степени для женщин, так как коктейль получается густым и имеет насыщенный вкус. В его состав входит ром, банан, сок лимона, молоко и сахар.

Я бы просто по пол стакана засаживал, пока все 0,7 не выжрал.

С Бакарди Супериор готовят коктейли, например Мохито, и разбавляют его соками (лимонным, апельсиновым, ананасовым и т. д.).

лед + ром + кола