Программа для слежки за телефоном через компьютер по номеру телефона есть такие программы?

999 Знаток (371), на голосовании 7 лет назад
Если есть ссылка на программу скиньте пожалуйста заранее всем спасибо .)
Голосование за лучший ответ
Cyberdyne Просветленный (32112) 7 лет назад
Зарегистрируй тел как трекер и следи со специализированных сайтов.
Marmot Оракул (90442) 7 лет назад
Только за своим собственным - если на Андроиде, то через аккаунт Гугл, для Айфона - через Айклауд.
Если же вам предлагают/обещают некую "чудо-программу" для слежки за ЛЮБЫМ чужим телефоном по его номеру - это развод, однозначно!
Ну, если только установить в тот телефон шпионскую программу, то еще возможно следить.
Вот познавательное видео по теме, просвещайтесь (осторожно, ненормативная лексика!): Вычисление человека по номеру телефона – ЧЁРНЫЙ СПИСОК #21 https://www.youtube.com/watch?v=_Z26azwsYSQ