Как у кого прошла страстная неделя? Реально, полнейшая задница была или все это туфта?

Ну, вот и всё Мудрец (19322), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Павел Горбунов Мыслитель (7190) 7 лет назад
ровно прошла, может потому что не знал что что то там такое этакое идет
Остальные ответы
Победа Оракул (52555) 7 лет назад
как обычно. никаких перемен не увидела
Alexsasha Профи (684) 7 лет назад
Ну у меня в понедельник утром заболел живот и до четверга болел.
Анжелика прекрасная Оракул (68919) 7 лет назад
я умудрилась в саму страстную пятницу поскандалить с соседями...
Анникин Глостер Оракул (58362) 7 лет назад
у мя на работе каждый день-жопа... поэтому все как всегда
svetlana kulikova Искусственный Интеллект (246933) 7 лет назад
Очень тяжелая неделя. Сорвалась большая сделка. Заболели суставы, причем у всех." Темные силы нас злобно гнетут"...
Валерия) Мастер (2243) 7 лет назад
У меня тоже все норм))
Виталий Петров Просветленный (46775) 7 лет назад
В четвертог выпала задница и до сих пор лежит в виде снега (
Ну, вот и всёМудрец (19322) 7 лет назад
Это наша общая задница)))