Кто нибудь может подсказать как создать ссылку что бы на нее нажимали и мне капали денюжки???=) Плиз...очень надо!

максим аземша Ученик (111), на голосовании 15 лет назад
=)
Плиз...очень надо!
Голосование за лучший ответ
Таtiana Гуру (2961) 15 лет назад
туалет в общественном месте. приходят жмут а вам бабло льётся.
[maxvell] Мастер (2254) 15 лет назад
просто так не бывает...:))
Татьяна Иванова Профи (534) 15 лет назад
Мне потом отпишись, коль нароешь таку штуку
Денис Коршиков Ученик (74) 15 лет назад
Создай свой сайт и рекламируй на нём порнуху и все такое и деньги будут капать за 100 хостов тоесть 100 пользователей зайдут на сайт кот ты рекламируешь ты получишь 100$
Кайёт Мудрец (10203) 15 лет назад
Капоть может только с конца, а деньги надо зарабатывать трудом. Балбесам это понять трудно.