Как в Word можно сделать разную ориентацию страниц в одном файле?

Eazy-L Просветленный (29428), закрыт 7 лет назад
Например, чтобы некоторые страницы были в альбомной ориентации, а не которые в обычной "книжной" ориентации вертикально? Это же как-то через разрыв страницы делается или как?
Дополнен 7 лет назад
Всё, я разобрался. Не нужно там никакое разделение. Просто выделяем весь текст на странице, которую надо повернуть и на "Макет - параметры страницы - Альбомная" и указать в "Применить" - к выделенному тексту.
Лучший ответ
Дмитрий Приходько Искусственный Интеллект (130604) 7 лет назад
справку почитать что не дает - тупость или лень?
там все про разделы написано...
Остальные ответы
VVP Мыслитель (9437) 7 лет назад
Нужно вставить новый раздел. У каждого раздела может быть свой размер листа, поля, ориентация и т. д.
Граница будет обозначена служебным символом "Разрыв раздела". (а не страницы)
Мерунес Дагон Просветленный (21410) 7 лет назад
это не разрыв страницы, а разделение на разделы. и потом каждому разделу свою ориентацию назначай.