оппаньки... а вот грехи... надо ...искупать... или искуплять?)))

Markus Просветленный (41383), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ВВ который С Искусственный Интеллект (2454432) 8 лет назад
В твердой валюте до 18ти лет платить)))
Ди Вини Высший разум (969744) 8 лет назад
смывать раскаянием))
Источник: Привет,милый))
MarkusПросветленный (41383) 8 лет назад
привет! Милая:).... а раскаяние в каком отделе приобретают?)))) "всё для дома"?)))
Ди Вини Высший разум (969744) "все для души")
СОЛНЫШКО Просветленный (30929) 8 лет назад
Совокуплять с достижениями и не заморачиваться! :-))
۞Ņąţą۞ ๖ۣۣۜL.į ۞ Оракул (66023) 8 лет назад
какие грехи? у меня их нету!)
Христос воскрес)
MarkusПросветленный (41383) 8 лет назад
гордыня)))) смертный грех!!!)))) с Пасхой тебя:)
۞Ņąţą۞ ๖ۣۣۜL.į ۞ Оракул (66023) у меня её вообщем то нет) всё ж лучше чем скандалы устраивать
ЖдунЪ Профи (599) 8 лет назад
Грехи надо НЕ СОВЕРШАТЬ! ВСЕГДА ПОРАЖАЮСЬ - НУУУ КААК МОЖЕТ ВЗРОСЛЫЙ, АДЕКВАТНЫЙ,
ВЕРУЮЩИЙ В БОГА ЧЕЛОВЕК, ЗНАЮЩИЙ, что Бог за ним ПОСТОЯННО ПРИГЛЯДЫВАЕТ-
ГРЕШИТЬ?! Как? - ЗНАЯ, что Бог ЗНАЕТ, что ты ГРЕШИШЬ - ГРЕШИТЬ?!..
И как СОВЕСТИ МОЖЕТ ХВАТАТЬ ПРОСИТЬ У БОГА, после этого ПРОЩЕНИЯ?!
Я вот НЕ ВЕРЮ В ГОСПОДА НАШЕГО - зато и НЕ ГРЕШУ. А, если СОГРЕШУ, то
ЗНАЮ, что СВОЛОЧЬ Я - И НЕТ МНЕ ПРОЩЕНИЯ!
MarkusПросветленный (41383) 8 лет назад
грехи придумали ...што б держать ...чернь в стойле))))))
ЖдунЪ Профи (599) Согласен, но только, если ГРЕХ понимать в РЕЛИГИОЗНОМ СМЫСЛЕ - нарушение религиозных предписаний и правил, нарушений ВОЛИ Бога. А, если ГРЕХ - ЕСТЬ ПРЕСТУПЛЕНИЕ - НЕТ ЕМУ ПРОЩЕНИЯ!!!