Маринад для огурцов

Омега ⟨ω⟩ Оракул (77270), закрыт 6 лет назад
Огурцы уже маринованные острые и хрустящии, с осени, как карнишоны, квартирант выпил весь рассол пока бухал, точнее маринад, а огурцов банка 3 литра.
Что можно по быстрому придумать и залить что бы давиться или в ритме танца пока не засохли?
Лучший ответ
АнтреКот Искусственный Интеллект (178838) 7 лет назад
Сволочь. Диверсант какой то твой сожитель. Пусть сам и думает как огурцы реанимировать, или по щам получит. Так ему и скажи.
Остальные ответы
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (136018) 7 лет назад
Увы никак еште быстрее огурцы переложите в пакет и выкачайте воздух
Svetlanka Искусственный Интеллект (981487) 7 лет назад
Ну, если в ритме танца, то Азу, салатики разные...
а че так убиваться-то из-за банки с огурцами?))
Омега ⟨ω⟩Оракул (77270) 7 лет назад
Предпоследняя
Svetlanka Искусственный Интеллект (981487) ПРЕД-это еще не последняя))))
Kisa Pul Мастер (1627) 7 лет назад
Если будут стоять в холодильнике в закрытой банке, ничего с ними не случится
Алекс Просветленный (31424) 7 лет назад
в морозильник закинь. Понадобятся - разморозишь.