Поехать работать в Китай учителем английского языка

P.S.их Мастер (1042), на голосовании 7 лет назад
Всегда хотели поехать за границу, жить там и наслаждаться жизнью, видеть разные достопримечательности и общаться с большим количеством иностранцев, при этом работать там на престижной должности?

Тогда у меня есть увлекательное предложение!

Работа учителем английского языка в Китае, без навыков владения китайским, - уникальная возможность попутешествовать и заработать.

Знание китайского не обязательно, преподавать нужно только на английском языке, вы будете представлены как преподаватель англофон. Комфортные условия проживания в одном из самых крупных мегаполисов мира, много свободного времени, новые знакомства и незабываемые впечатления ждут вас.

Требования:
-Хороший разговорный английский
-Видео-подтверждение владения языком, которое рассылаем школам/детсадам наших партнеров;
-Возраст от 18 до 35 лет

Мы поможем купить билеты до Пекина и оформить визу.
Вас встретят в аэропорту, поселят в квартиру и проконсультируют по всем важным вопросам.
Если вы уже в Китае, - просто супер! Свяжитесь с нами в WeChat: a536449 (Кирилл, Пекин), Chinadrop (Роман, СпБ)

Контакты (Приоритетный вид связи WeChat, скачайте на телефон и зарегистрируйтесь):
Кирилл, Пекин
WeChat: a536449
Скайп: z-kotloff
Тел.: +8618613393466 (также доступен WhatsApp)

Роман, СпБ
WeChat: Chinadrop
Скайп: romankitay
Тел.: +79117808675 (также доступен WhatsApp и Viber)
Дополнен 7 лет назад
https://vk.com/chinadroptk ссылка на группу
Дополнен 7 лет назад
для сомневающихся пройдите в группу или задавайте вопросы по контактам и вопросы отпадут
Голосование за лучший ответ
⠀⠀⠀ Ученик (244) 7 лет назад
надо ехать если хочется
Fktrctq Jlbyjrb[ Ученик (217) 7 лет назад
Как-то все слишком многообещающе... Помочь с жильем, визой, консультация. Попахивает, какая это будет тухлая помощь. Общежитие какое-нибудь дадут, да и как вы собираетесь жить в Китае, не зная китайский!?
Никанор Никаноров Оракул (50368) 7 лет назад
А как вы представляете эту работу без знания китайского??? Как вы китайскому ребёнку объясните, что dog - это собака??? И т. д. Если он не знает русского, а вы китайского? С помощью жестов будете учить? Что вы чудите!
Вивиан Оракул (62107) 7 лет назад
Не тупите... Без знания китайского ни одна организация в Китае не возьмёт на работу иностранца.
А уж преподавателей английского у них ещё больше, чем у нас.
ХВАТИТ ПИСАТЬ РАЗВОДКИ!
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358879) 7 лет назад
есть у меня знакомые американцы так работающие, и англичанин, не слышала чтобы нанимали не англоговорящих
Tanya Soldatova Мыслитель (5424) 7 лет назад
Самый бредовый бред на свете!
Лена Суворина Профи (685) 6 лет назад
Кирилл и Роман, WeChat уже не приоритетный вид связи, потому что его прикрыл роскомнадзор - https://china911.ru/roskomnadzor-zablokiroval-wechat.html

По поводу учительства - в Китае отменили больше года назад правило рождения 1-го ребенка и поэтому все больше и больше требуется учителей английского, прямо из садика. Требования у китайцев конечно разные, но лично я побоялась бы сама ехать.
Мария Козырева Ученик (108) 5 лет назад
После окончания педагогического училища у меня появился выбор – работать за 15-20 тысяч в моем маленьком городке, или же уехать преподавателем английского языка для детей в Китай с зарплатой от 40-ка. Желание заработать взяло вверх, и я уехала «покорять» Азию. Честно скажу, работа оказалась для меня весьма приятной и полезной не только в финансовом плане. Помимо работы с милыми детками я получаю незабываемый опыт жизни в чужой стране и культуре, что гораздо важнее. Работаю через фирму Beijing Qingke Chuangxin