Как уехать работать зарубеж?

P.S.их Мастер (1042), на голосовании 7 лет назад
Всегда хотели поехать за границу, жить там и наслаждаться жизнью, видеть разные достопримечательности и общаться с большим количеством иностранцев, при этом работать там на престижной должности?

Тогда у меня есть увлекательное предложение!

Работа учителем английского языка в Китае, без навыков владения китайским, - уникальная возможность попутешествовать и заработать.

Знание китайского не обязательно, преподавать нужно только на английском языке, вы будете представлены как преподаватель англофон. Комфортные условия проживания в одном из самых крупных мегаполисов мира, много свободного времени, новые знакомства и незабываемые впечатления ждут вас.

Требования:
-Хороший разговорный английский
-Видео-подтверждение владения языком, которое рассылаем школам/детсадам наших партнеров;
-Возраст от 18 до 35 лет

Мы поможем купить билеты до Пекина и оформить визу.
Вас встретят в аэропорту, поселят в квартиру и проконсультируют по всем важным вопросам.
Если вы уже в Китае, - просто супер! Свяжитесь с нами в WeChat: a536449 (Кирилл, Пекин), Chinadrop (Роман, СпБ)

Контакты (Приоритетный вид связи WeChat, скачайте на телефон и зарегистрируйтесь):
Наша группа vk.com/chinadroptk
Кирилл, Пекин
WeChat: a536449
Скайп: z-kotloff
Тел.: +8618613393466 (также доступен WhatsApp)

Роман, СпБ
WeChat: Chinadrop
Скайп: romankitay
Тел.: +79117808675 (также доступен WhatsApp и Viber)
Голосование за лучший ответ
qwe ewq Знаток (480) 7 лет назад
Тебя ждут в киеве учителем английского.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268762) 7 лет назад
Разместить резюме и ждать приглашения. Знакомый уехал в Австралию, станочником, 7 лет назад. Ждал вызова 8 месяцев.
Майка Простая Мудрец (11174) 7 лет назад
Все дураков ищите? Ну ищите дальше...
Мир сошел с умаИскусственный Интеллект (358879) 7 лет назад
почему дураков, все так и еть, есть знакомые так работащие, правда они англоязычные
Майка ПростаяМудрец (11174) 7 лет назад
Ну так в чем и разница. Одно дело, когда китайцам преподает английский носитель языка. И совсем другое, когда обещают русскоязычному устройство в Китае преродавателем английского.
Георгий Карелович Знаток (322) 6 лет назад
я знаю способ, как лучше работать не на дядю левого, а на себя. Например, можно открыть свою компанию в Европе https://visa.cgreality.ru/eu_companies/. Я так сделал 3 года назад и не жалел ни разу )))
Источник: ООО РЕАЛИТИ КЛАБ