Как приблизить ДОРОЖКИ в Sony Vegas Pro 14?

Оксана Мамаделеева Профи (724), закрыт 8 лет назад
Проблема... Случайно нажала на лупу, а она взяла и сделала всё мелким... НО она не приближает!
Лучший ответ
Рехнулся на минах Мудрец (12176) 8 лет назад
Либо нажать + под вертикальным скролом (над лупой сначала идёт минус, потом плюс), либо по нескольку раз, до нужного размера, либо держать чуток (само поплывёт).
Либо снова нажать на лупу, установить её на видеодорожку и протянуть вниз, захватывая аудио
Кот Бегемот Ученик (71) 6 лет назад
дай бог тебе здоровья
Остальные ответы
Wise Просветленный (29413) 8 лет назад
Восстановить высоту дорожки видео и звука. Там справа есть кнопка.