что делать если текст с далека примерно на второй парте расплывается что делать ?

Мария Малыгина Ученик (150), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
НиктоИнойКакДимка Ученик (207) 7 лет назад
Возможно, вам нужно сходить к окулисту
прпр Оракул (60371) 7 лет назад
много за монитором наверно сидишь, мышцу хрусталика потренировать можно пока не поздно, многим помогает
Рокфор Гуру (3807) 7 лет назад
а окулисты чё, - вымерли???
Алексей Полубоярцев Искусственный Интеллект (173350) 7 лет назад
иди-ка ты в поликлинику, к врачу окулисту.
Он тебе проверит зрение и выпишет рецепт для изготовления очков.
А может и какое-либо лечение будет делать.