Можно ли купить сюрстрёмминг в ИКЕА?)

Антон Кубасов Ученик (9), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
U(CN)5 Искусственный Интеллект (134543) 7 лет назад
Нет. Производство не расположено в РФ, а пересылка авиатранспортом запрещена.
ВераИскусственный Интеллект (457278) 7 лет назад
я даже не знаю что это
U(CN)5 Искусственный Интеллект (134543) тухлая селёдка. Кстати - все пошло не по плану.
Александр АксёновЗнаток (250) 5 лет назад
surstromming_spb

Группа в Instagram. Есть дотсавка по Спб и отправка в регионы.
U(CN)5 Искусственный Интеллект (134543) Ну, это по частным каналам. Подозреваю, что дорого. Я так и с Украиной связь держу. )))) Для своих. ;)
Александр АксёновЗнаток (250) 5 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] <--- переходи на наш сайт.
Сюрстремминг / Сюрстрёмминг / Surstromming / Surströmming всегда в наличии! Отправка в любой регион РФ в день заказа!
Остальные ответы
Маргарита (злющая) Высший разум (110559) 7 лет назад
Можно купить маринованную селедку в баночках, а квашенную нет! Ее просто не консервируют и это скоропортящийся продукт!
Наталья Исаева ИсаеваУченик (126) 4 года назад
Скоропортящийся - ха-ха-ха. она может портиться сколько угодно.
✔ Бутербродская Высший разум (194441) 7 лет назад
Нет.
Цитата из wikipedia: "В апреле 2006 г. некоторые крупные авиакомпании, такие как Air France и British Airways, запретили провоз консервированного сюрстрёмминга, объясняя это потенциальной «взрывоопасностью» банок. В результате, в Стокгольмском аэропорту Арланда была остановлена продажа продукта."
Вот размещают объявления с просьбой доставить банку ht tps://youdo.com/t480333

"Мы смогли найти сюрстремминг лишь на главном городском продуктовом рынке Стокгольма. И то в одной единственной лавке. Из четырех имевшихся у них огромных банок мы забрали половину. Естественно, что пробовать это блюдо мы собирались уже в России. Кстати стоит такая баночка совсем не бюджетно - около 500 рублей в переводе на наши деньги".
http://oppps.ru/neobyknovenno-vkusnyj-syurstryomming-shved-surstromming.html
✔ Бутербродская Высший разум (194441) 7 лет назад
Расскажете потом, удалось ли Вам отведать сюрстрёмминга?
https://www.youtube.com/watch?v=AGRyr8yIo9w How to eat Surströmming
Александр АксёновЗнаток (250) 5 лет назад
surstromming_spb

Группа в Instagram. Есть дотсавка по Спб и отправка в регионы.
Александр АксёновЗнаток (250) 5 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] <--- переходи на наш сайт.
Сюрстремминг / Сюрстрёмминг / Surstromming / Surströmming всегда в наличии! Отправка в любой регион РФ в день заказа!
Александр Аксёнов Ученик (118) 5 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] <--- переходи на наш сайт.
Сюрстремминг / Сюрстрёмминг / Surstromming / Surströmming всегда в наличии! Отправка в любой регион РФ в день заказа!
Sapsan Профи (507) 5 лет назад
я б не стал это делать. это такая экзотика....