ЕСЛИ купить себе дорогой VPN будет ли он работать если провайдеры интернета сотовые связи?

Dyrso Гуру (3126), закрыт 7 лет назад
Надо сделать так чтобы никто не мог прослеживать меня в интеренете. Слышал за впн например я могу дать 2000-3000 в год. что скажете?
Лучший ответ
Николай Нечаев Профи (713) 7 лет назад
Очевидно, поможет. От провайдера спрятаться можно, если знаешь, у кого покупаешь VPN. Это работает так: Есть ты и у тебя есть друг. Ты хочешь прислать другу письмо. Но не хочешь, чтобы почтальон (провайдер) прочел твое письмо. Что вы делаете? Вы вместе придумываете новую модель конверта. Только вы двое знаете, как открыть этот конверт. При чем вы делаете его титановым, так что его нельзя порвать. И дальше спокойно пишете друг другу письма и почтальон не может их открыть. Так что от провайдера спрятаться можно. Но!!!! Если ты будешь заниматься чем-то противозаконным, спец. службы тебя все равно отследят, потому что вам с другом нужен кто-то, кто изготовит для вас титановые конверты. Изготовитель не знает, как они устроены, но если к нему придут спец. службы, он подумает, поломает голову и найдет, как вскрыть твой конверт. VPN работает примерно так
Остальные ответы
DrLivsey Мыслитель (5648) 7 лет назад
Те кто надо, все-равно проследят.
КостяПрофи (640) 7 лет назад
Разве в VPN шифрование идет?
Skrayer Профи (867) 7 лет назад
Это тебе не поможет
Dog i Cat =) Просветленный (32599) 7 лет назад
От провайдера ты не спрячешься никак, тут не поможет ничего.
Коля Михайлов Ученик (104) 7 лет назад
Double - VPN поможет скрыться даже от спец. служб, но владелец сервака может тебя выдать с легкостью. Поэтому все равно поймать могут, сервисов где нету логов я не подскажу, но double vpn от провайдера поможет скрыться в целях конфендициальности.
Лаборатория Ладико Высший разум (158763) 7 лет назад
Лучше не делать ничего противозаконного, потому что всё равно всё через впн отслеживается.
Знаток (388) 7 лет назад
Поставь Hola и всё
dfffffffffffffffffffffffffffffff ffffffd Ученик (109) 7 лет назад
Если будешь взламывать что-то, я не буду говорить, в целях своей безопасности. А если просто в прикол: Тор + два серв... [Скрыто модераторами]
Таисья Волкова Ученик (107) 6 лет назад
Покупая VPN,вы получаете доступ к заблокированным сайтам всего мира со 100% шифрованием трафика, защитив личные данные. Купить доступ VPN можно на 10 дней, 1 месяц и 6 месяцев.
Источник: https://finevpn.org/