UNDERTALE где найти вещи синей души а именно эти вещи: балетная пачка и пуанты... Хелп

Елизавета Кот Знаток (360), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
ℛ⓹⓸⓹ℵ Гуру (4350) 7 лет назад
http://ru.undertale.wikia.com/wiki/Балетки

там если что внизу в комментах есть карта на которой отмечена где найти пуанты

http://ru.undertale.wikia.com/wiki/Старая_пачка

а пачку найти можно вроде бы у Водопада, там где камешки еще мешают пройти. Надо идти прям к самому водопаду ну или вниз падать с камешкем вместе
Ульяна Головинова Ученик (157) 7 лет назад
Балетная пачка: Есть место, где камни падают сверху и мешают идти, и когда ты натыкаешься на камень, ты падаешь на дорожку где нет ничего, кроме эхо-цветка который говорит "Клянусь, я видел что-то позади этой текущей воды". Ну так вот, когда будешь проходить через это место (где камни), но просто иди наверх в место, откуда камни падают. Там и будет пачка.
Пуанты: Возле Санса с телескопом и пути наверх к Доброженщику, есть путь вниз. Идёшь туда до тех пор, пока не появится ещё один путь - путь налево. Идёшь налево и там заросли. Подходишь к этим зарослям и нажимаешь Z или Enter.
Елизавета КотЗнаток (360) 7 лет назад
пасиб: 3
АЗнаток (363) 5 лет назад
А что если ты прошёл уже это место и на свалке? у меня в оружие игр нож а в броне бал пачка. Что мне делать???? 7