Сколько примерно нужно потратить денег чтобы достигнуть 100 уровня в Steam?

Сколько примерно нужно потратить денег чтобы достигнуть 100 уровня в Steam? У меня сейчас 30 уровень, на это я потратил примерно 300 руб (Очень экономлю). Вот если у вас сейчас 100 уровень стим, то примерно сколько вы потратили денег? Я очень экономлю, знайте это

Зайди на сайт steamlevels.com там есть калькулятор уровней и сколько это будет примерно стоить

я уже потратил около 5к только до 80лвл

Много, больше 1000 рублей.

я потратил на 124 уровень стим 14500 рублей)

102 апнул на распродаже стим гран при потратил 1300 рублей