Сколько примерно нужно потратить денег чтобы достигнуть 100 уровня в Steam?

Roon Gainetdinov Мыслитель (5166), закрыт 8 лет назад
Сколько примерно нужно потратить денег чтобы достигнуть 100 уровня в Steam? У меня сейчас 30 уровень, на это я потратил примерно 300 руб (Очень экономлю). Вот если у вас сейчас 100 уровень стим, то примерно сколько вы потратили денег? Я очень экономлю, знайте это
Лучший ответ
Андрей Алексеев Знаток (262) 8 лет назад
Зайди на сайт steamlevels.com там есть калькулятор уровней и сколько это будет примерно стоить
Остальные ответы
Илья Иванов Мудрец (10089) 8 лет назад
Много, больше 1000 рублей.
KOSMOSTAR Ученик (225) 5 лет назад
я уже потратил около 5к только до 80лвл
Максим МосяевЗнаток (362) 5 лет назад
потратил 39руб для 100, с 32. хах
Максим Мосяев, ты какие покупал значки?
Ибрагим Хубиев2Ученик (211) 3 года назад
За 39 руб, нуууу пиз&дабол, 5 к до 80 многовато, у меня на 50 ушло 1800
ВИСИК БИЧИЕВ Знаток (435) 5 лет назад
102 апнул на распродаже стим гран при потратил 1300 рублей
12 k Знаток (286) 4 года назад
я потратил на 124 уровень стим 14500 рублей)
Telephone AstronomЗнаток (349) 4 года назад
Все с тобой, ясно)
кирилл мастылоУченик (119) 4 года назад
Люди в 2020 (на момент написания ответа) до сих пор не знают как апать лвл в стиме? для чего созданы целые руководства в стиме? для чего созданы всякие ивенты в стиме по типу "Гран-при", как это было летом в 2019 году?
https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2352386337
https://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=2151438486
Александр Левченко Ученик (220) 3 года назад
какой уровень теперь ??
Roon GainetdinovМыслитель (5166) 3 года назад
Мог быть и больше, но забил на это, т.к. не вижу особого смысла в этом)
ВОВА Пупков Знаток (288) 1 год назад
Добрый вечер.
На данный момент,а именно 23 год тебе нужно потратить 6 тысяч 241 рубль 91 копейку