Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

Нужно знать мне, могу ли я снимать в суде свой развод с женой? и какая статья разрешает это делать?

Игорь Ниникин Профи (765), закрыт 5 лет назад
первое слушание было. я дал отказ на разво.
скоро второе. и я даю согласие .
простое слушание двух сторон.
жена захотела- не я.
Детей жалко! а их двое.
Видео для архива жизни моей. ничего больше. г. Москва
Лучший ответ
Хоттабыч Оракул (97376) 5 лет назад
ГПК РФ, статья 10. Гласность судебного разбирательства
7. Лица, участвующие в деле, и граждане, присутствующие в открытом судебном заседании, имеют право в письменной форме, а также с помощью средств аудиозаписи фиксировать ход судебного разбирательства. Фотосъемка, видеозапись, трансляция судебного заседания по радио и телевидению допускаются с разрешения суда.
Остальные ответы
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (319529) 5 лет назад
Нет. Съемка в зале суда только с разрешения суда.
Игорь НиникинПрофи (765) 5 лет назад
жаль. там простой кабинет и судья сидит. просто еслушание... точно нет?
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (319529) Так спросите секретаря суда. Разрешат-снимайте.
Jhim **Оракул (84759) 5 лет назад
Вы в своём уме? Цирк нашли
Наш суд это и есть цирк... зачастую.
Игорь Красильников Ученик (188) 5 лет назад
Согласно действующему законодательству фото, кино и видео съемку в зале суда можно производить исключительно по разрешению судьи. При этом судья теперь должен определить место на котором вы имеете права находится во время производства съемки.
Похожие вопросы