Подскажите крутой триллер или фантастику, так чтоб ваще взрыв мозга !

Vlad VM Мыслитель (9653), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Вым.Пер. Мудрец (12222) 7 лет назад
Только не надо своим мозгом стены заляпывать.
Vlad VMМыслитель (9653) 7 лет назад
Хорошо заляпаю твоим
Вым.Пер. Мудрец (12222) "Безумный Макс" видел?
Остальные ответы
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268022) 7 лет назад
покиньте аудиторию "Интернет", пожалуйста.
Vlad VMМыслитель (9653) 7 лет назад
а я где смотреть фильму собираюсь, в нете! значит все правильно
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268022) гениально. тебе в категорию фильмов.
4l1c3 ? Мыслитель (5476) 7 лет назад
"Крампус".Очень интересно, не сильно страшно как в начале, так и в конце, но очень захватывает.
Vlad VMМыслитель (9653) 7 лет назад
а какой из этих?