Как мне сбросить uTorrent на стандартные настройки?

Влад Просветленный (21932), закрыт 8 лет назад
месяц назад поизменял кучу всего в настройках, что привело к тому что теперь скорость скачивания стала не 3-4 мб/сек, а 150-200кб/сек

как скинуть на стандартные?
или переустановка программы поможет всё изменить как было раньше? по стандарту?
Лучший ответ
vladsid Искусственный Интеллект (104221) 8 лет назад
settings.dat удали в папке программы
ВладПросветленный (21932) 8 лет назад
а что за файл? что изменится?
vladsid Искусственный Интеллект (104221) Все настройки будут по умолчанию, как в только установленной программе
Остальные ответы
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178648) 8 лет назад
удали его к чёрту и поставь вот это qbittorrent_
ВладПросветленный (21932) 8 лет назад
какая разница?
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178648) разница большая всё чисто, никакой рекламы, тем более читал на форумах что в юторрент майнер вшили
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107992) 8 лет назад
Удалить "C:\Users\xxx\AppData\Roaming\BitTorrent\settings.dat"
ВладПросветленный (21932) 8 лет назад
так у меня не битторрент, а юторрент
Bender Rodriguez Искусственный Интеллект (107992) И что?