Посоветуйте книги по веб программированию Нужны ПОЛНЫЕ максимально всеобъемлющие книги по HTML5, PHP, Java, ASP.NET.

dm stark Гуру (4491), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (925848) 7 лет назад
.

Самые свежие книги по языкам программирования можно купить в хорошем проверенном интернет-магазине книг: bOOks. Этот интернет-магазин существует уже более 20 лет, с 1996 года. Один из первых интернет-магазинов в России.

Иногда там проводят распродажи электронных книг по свободной цене, то есть какую сами захотите, такую цену и ставьте. Минимальная цена 1 руб. Можно купить много электронных книг по программированию по цене всего 1 руб. за каждую.

.
dm starkГуру (4491) 7 лет назад
Не. Почти все книги есть в бесплатном варианте. Особо даже искать не нужно. На первых ссылках в гугл по названию книги.
dm starkГуру (4491) 7 лет назад
Я не спрашивал где мне достать книги, я спрашивал вообще какие книги.
Остальные ответы
Shohrukh Azizullo Ученик (180) 7 лет назад
В сайте Proklondike можно найти книги в формате PDF, DJVU про всё о компьютере. О верстке, раскрутке, CSS, HTML5, PHP, JAVA....Да там много книг про эти языки программирования. Я там всегда скачаю книги про всё о создании сайта.
ИГРОЬ какашкин Ученик (95) 7 лет назад
В сайте Proklondike можно найти книги в формате PDF, DJVU про всё о компьютере. О верстке, раскрутке, CSS, HTML5, PHP, JAVA....Да там много книг про эти языки программирования. Я там всегда скачаю книги про всё о создании сайта.
Нравится Комментировать Пожаловаться
ivan866_z Мудрец (17896) 7 лет назад
Musciano, Kennedy. HTML: The definitive guide

Haverbeke. Eloquent JavaScript
Flanagan. JavaScript
jsbooks.revolunet.com

Книги по Java: otvet.mail.ru/answer/1864828370

Babin. Beginning AJAX with PHP
phptherightway.com

Где качать: otvet.mail.ru/answer/1864830558

Прежде чем изучать вебчик, советую изучить рынок труда и убедиться в том что заработать на этом особо не получится. Также советую определиться, Java у тебя в вопросе интересует или JavaScript.
dm starkГуру (4491) 7 лет назад
Я же написал Java.
Ну хотя и Java Script нужен.

Нет. Зарабатывать на этом я не собираюсь, хотя и уверен, что если достичь профессионального уровня создания сайтов, то можно неплохо ПОДзаработать.
Amir KuramshinМастер (1133) 6 лет назад
Смотря что вы имеете в виду под "заработать". Кому-то может хватить и 50к в месяц, а такую зарплату получать вполне реально, кому-то и 200к будет мало...
Arrib Ученик (93) 6 лет назад
Посмотрите в гугле лучшие книги или на сайте программистов
dm starkГуру (4491) 6 лет назад
Офигеть, как же я раньше до этого не додумался?! [сарказм]
motorist + Мастер (1103) 6 лет назад
В сайте Proklondike можно найти книги в формате PDF, DJVU про всё о компьютере. О верстке, раскрутке, CSS, HTML5, PHP, JAVA....Да там много книг про эти языки программирования. Я там всегда скачаю книги про всё о создании сайта.
Нравится Комментировать Пожаловаться
Матвей Михненко Мастер (1882) 6 лет назад
Ну java тут не при чем, ибо на дастся, а так, программирование я учил, пока не начнешь, задавать правильные вопросы на форумах, "как там ..."
Вот тогда научишься, я книги сам пытался что то читать, но мне дало как-то 10% от всего этого.
WebDev учить то тут 2 языка, один язык разметки, а другой php, обычный тот самый язык, для web программирования
данил куклий Ученик (120) 6 лет назад
на ютубе очень много курсов
илья пискурёв Знаток (375) 6 лет назад
Ты выбири что-то одно, не понятно зачем тебе одновременно нужен html и ASP.NET, Java или PHP. Тоже самое что есть селедку с кефиром.
dm starkГуру (4491) 6 лет назад
Да нет. Мне нужно всё.
В том числе и Assembler и C++ и C#, которые я уже знаю.
илья пискурёв Знаток (375) я просто промолчу
Руслан Савчук Ученик (105) 6 лет назад
HTML5 И CSS3. ВЕБ РАЗРАБОТКА ПО СТАНДАРТАМ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ
HTML5. КАРМАННЫЙ СПРАВОЧНИК - 5 ИЗДАНИЕ
HTML5 И CSS3. РАЗРАБОТКА САЙТОВ ДЛЯ ЛЮБЫХ БРАУЗЕРОВ И УСТРОЙСТВ - 1 ИЗДАНИЕ
HTML5 И CSS3. РАЗРАБОТКА САЙТОВ ДЛЯ ЛЮБЫХ БРАУЗЕРОВ И УСТРОЙСТВ - 2 ИЗДАНИЕ
Кстати там по php на этом сайте есть книги хорошие.