Знаете рецепт салата Раковой шейки из Окей В окее продаётся на развес этот салатик, хочу узнать рецепт

ЗагадкА Мыслитель (6395), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Худой ПротивПищи Просветленный (21696) 7 лет назад
В окее на всех салатах пишут состав.
купи и будет тебе ща\сье)
ЗагадкАМыслитель (6395) 7 лет назад
Агась.. А кол-во??
Худой ПротивПищи Просветленный (21696) а сообразить? я всегда интуитивно беру. все эти скока вешать в граммах мне лично не нужны.
Остальные ответы
❤Алексей❤❤❤ЦВЕТКОВ❤ Искусственный Интеллект (229776) 7 лет назад
Укроп — 1 пучок.
Морковь (крупная) — 1 шт.
Рыба (минтай, треска) — 1 кг.
Майонез — 2-4 ст. л.

Делать этот салат нужно за сутки до подачи, чтобы хорошо пропитался.
Морковь варим, охлаждаем, натираем на самой мелкой терке.
Отвариваем рыбу в подсоленной воде (в идеале - с добавлением сухих семян укропа, завернутых в марлю), остужаем, отделяем филе.
Измельчаем рыбу вилкой, попутно удаляя оставшиеся косточки.
Укроп режем как можно мельче.
Заправляем майонезом – и на сутки в холодильник.
Вкус изумительный при минимуме затрат. Приятного аппетита!
Лев Калимулин Просветленный (33278) 7 лет назад
Купи 100 граммов на развес, разложи дома по градиентам, таким образом и узнаешь. Ведь никакой тепловой обработки там не проводится.