Можно ли пить алкоголь после антибиотиков ??!

Jeka Mandea Ученик (5), на голосовании 7 лет назад
Можно ли пить алкоголь после антибиотиков ??!
Примерно 5 часов назад употреблял
Голосование за лучший ответ
Andris Jankovskis Гуру (4121) 7 лет назад
да пей. главное не каждый день
Ron Jeremy Оракул (78968) 7 лет назад
если хочется - можно всё
Centurion Maksimus Просветленный (38644) 7 лет назад
Можно, но эффективность антибиотика значительно снизится.
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (323056) 7 лет назад
все мы умрем-кто -то по старости, а кто то после алкоголя с антибиотиками
Нелли Мудрец (15671) 7 лет назад
НЕЛЬЗЯ !!!Антибиотик под влиянием алкоголя разрушается в органзме человека и лечебного эффекта не получите.
Сергей Андропов Мыслитель (7575) 7 лет назад
А можно было и не пить антибиотики а продолжать бухать, всеравно тебе пох на здоровье
лилия гречишкина Гуру (4246) 7 лет назад
Может возникнуть аллергическая реакция
Незабудка Мудрец (11003) 6 лет назад
Можно, почти всегда. Этот миф, который берет свои корни ажно из 40-х годов. Как известно, время было военное, трудное, грязное и кровавое. Но даже тогда непристреленные гении творили свои чудеса. Сотворили и пенициллин, но он был в таком дефиците, что его получали вторично из мочи солдат, которых им лечили. Солдатам запрещалось пить пиво, потому что количество мочи увеличивалось в то время, как концентрация пенициллина в ней падала.