увольнение из армии

Илария Ученик (245), закрыт 6 лет назад
Призвали в армию в 09.12.16. Отслужил 3 месяца, положили в госпиталь с диагнозом микрогематурия. После тщательного обследования нашли камень в левой почке 10мм. Предложили операцию ДЛТ, я согласился. При условии: Если операция проходит успешно, мне дают месяц отпуска. Так же можно было бы и отказаться от орерации и меня бы уволили с армии. Я согласился, мне сделали ДЛТ, операция (со слов врачей) прошла успешно. Камень раздробился. Но по истечению 2х недель после ДЛТ остатки камня так и не вышли. Сделали рентген почки, показало: Камень раздроблен, но конкременты размером до 0,2 см (на которые раздробился камень) остались на месте. Мне врач сказал, если они не выйдут, то будет стоять вопрос об увольнении из армии. Но точно никто ничего не говорит. Соответственно, встал вопрос, комиссуют меня или нет, по какому пункту и статье. Поскольку камня 10мм уже нет. А есть только конкременты до 0,2см. Как я понял, я попадаю под пункт Г 72 статьи. Я хочу комиссоваться. Что со мной дальше будет?
Дополнен 6 лет назад
Пишу от учетной записи своей девушки.
Лучший ответ
Остальные ответы
знаю сам Просветленный (26318) 6 лет назад
Трансвистит чтоль?
Илария Ученик (245) 6 лет назад
Пишу от учетной записи своей девушки
βήτα Просветленный (27983) 6 лет назад
Если по нормальному, тебе должны были дать таблетки, чтобы ты их пил курсом минимум 2 месяца. Такие камни сами не выводятся.
Виталий Емельянов Знаток (453) 6 лет назад
комиссуют да и всё. военник получишь. Просто там будет отмечено мол по здоровью уволен
mrmrmrmrmrmrmrmrmmmrmmmr Профи (989) 6 лет назад
знаю сам
Трансвестит чтоль?

+++
Тимур Магомедов Знаток (258) 6 лет назад
Интересно, не в армии камни в почках получил?
Гражданин России Оракул (53554) 6 лет назад
ищи свою болячку тут, если она есть и подпадает под В, комиссуют
http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_149096/34d4a287c49a03ad4e734a6b8a8fa7ff87fca412/