Что это за жук!!!? ПОМОГИТЕ

Anastasia Zueva Мастер (1703), закрыт 7 лет назад
Нашла в квартире такого дохлого жука. У меня есть собака, может он с улицы принёс? Подскажите его название, может видели такого? Он ядовит? Он очень мелкий
Лучший ответ
Познающий Вечность Мыслитель (8423) 7 лет назад
Не паникуйте! Он не ядовит и не опасен абсолютно. Определить вид сложно по этому фото. Похож на точильщика. Сейчас весна и такие часто будут залетать к нам в гости :))
Остальные ответы
Александра Раскошина Ученик (117) 7 лет назад
это новый вид жука вы можете его как-нибудь назвать