Проблемы с запуском "PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS"

Евгений Марков Знаток (285), закрыт 6 лет назад
Я купил игру "PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS" и имея последнюю версию драйверов, framework 3.5,4.0,4.5.
В "Steam" написано "запущено", но нечего нет и спустя несколько секунд всё как-будто я не запускал
Дополнен 7 лет назад
I5 gtx 760
Дополнен 7 лет назад
Точно такие же проблемы испытывал с "men of war assault squad 2","fallout 4" при этом раньше он запускался
Лучший ответ
Коля Хетер Профи (528) 7 лет назад
Зайдии в панель задач и чекай если в процессах появился батлграунд то его выключи если нет запускай опять
Евгений МарковЗнаток (285) 7 лет назад
Игра вообще не появляется. Только пишет "подготовка к запуску" "запущено" (3-8 секунд) и отключается
Петр Диденко Ученик (8) Ах ты пират: 3
Остальные ответы
Мясник из Блавикена Мыслитель (5542) 7 лет назад
Попробуй чтоль комп перезапустить.
Евгений МарковЗнаток (285) 7 лет назад
Пробовал
Алексей Иванов Мыслитель (6176) 7 лет назад
Ты когда полностью игру установил и запустил, потом разрешил компьютеру установить DirectX и прочую системную байду?
‎ ‎ ‎ ‎ ‎ ‎ ‎ ‎ ‎ ‎ ‎ ‎Мастер (2147) 6 лет назад
Стим сам все ставит
Boss Bossik Профи (721) 7 лет назад
Может быть оперативной памяти не хватает? Сколько у тебя сейчас стоит?
Евгений МарковЗнаток (285) 7 лет назад
4 гигабайта
Boss Bossik Профи (721) СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ МИНИМАЛЬНЫЕ: ОС: 64-bit Windows 7, Windows 8.1, Windows 10 Процессор: Intel Core i3-4340 / AMD FX-6300 Оперативная память: 6 GB ОЗУ Видеокарта: nVidia GeForce GTX 660 2GB / AMD Radeon HD 7850 2GB DirectX: Версии 11 Сеть: Широкополосное подключение к интернету Место на диске: 30 GB По оперативной памяти не проходишь
lkklll awsww Профи (812) 7 лет назад
Тебе нужно минимум 6 гб озу.
Евгений МарковЗнаток (285) 7 лет назад
Блин я опечатался
Евгений МарковЗнаток (285) 7 лет назад
У меня 8
Евгений МарковЗнаток (285) 7 лет назад
4 на старом компе
БАУЫРСАК Знаток (262) 7 лет назад
Если это Windows 8.1 или 8. То переустанавливай, больше не как. А если так, то нужно было байду дополнительную устанавливать с игрой.
Евгений МарковЗнаток (285) 7 лет назад
Сделал, не работает
UUnameDD HSBC Ученик (106) 7 лет назад
Зайди в run напиши cmd потом в командной строке введи netplwiz что бы попасть в run нажми кнопку винды и r вроде забыл
Nikolay egorov Знаток (279) 7 лет назад
Это из-за battlelog
Евгений МарковЗнаток (285) 7 лет назад
В смысле?
DudeGreenEvilУченик (116) 6 лет назад
нет, это не battlelog я его удалил, у меня такая же херьня с PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS,кто знает в чём проблема помогите пожалуйста.
Human is Petrol Ученик (106) 7 лет назад
Попробуй что ли компьютер перезапустить.
KeyLocK Профи (586) 7 лет назад
Если не ошибаюсь, то .NET (framework) уже вышла 4.6.2
Петр Диденко Ученик (8) 7 лет назад
Либо у тебя что то с дровами не то либо попробуй проверить целостность кэша
клик по игре лкм-клик по кнопке свойства-клик по кнопке проверить целостность кэша
Никита Понамарёв Мастер (1068) 6 лет назад
Скорее всего У тебя на компе есть читы или взломанные игры. Battleeye(Античит) Не дает запускать игру с читами. Выход только один - Переустановка windows. Удаление читов и пираток не поможет. У меня самого такое было. Если что - пиши. Можем вместе поиграть.
Андрей Цынкин Ученик (132) 6 лет назад
Нажми в стиме на баттл свойства/файлы /локальные файлы/проверить целостность игры
или просто отключи все антивирусы и проделай тоже
s Знаток (267) 6 лет назад
Проверка кеша, не?
Артём Пресли Ученик (132) 6 лет назад
Зайди в run напиши cmd потом в командной строке введи netplwiz что бы попасть в run нажми кнопку винды и вроде забыл
Business Consulting Group Ученик (227) 6 лет назад
ты её через стим покупал если да то переустонови
Иван Назаров Знаток (369) 6 лет назад
может быть проблема с раздрядностью винды, но да ты сначала попробуй по пустому месту на панеле задач (пуск) правый клик запустить диспетчер задач там вкладка процессы и найди похожее название заверши процесс и перезапусти игру
nik fom2 Знаток (349) 6 лет назад
не тянет твой комп: (
Евгений МарковЗнаток (285) 6 лет назад
ТЫ ТУПОЙ Я СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ НАПИСАЛ ЧТОБЫ ТАКОГО НЕ ПИСАЛИ!