8 лет назад
от

Что такое facebook app manager. Можно ли его удалить с samsung j2 prim?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Социальная сеть Facebook является сегодня самой популярной в мире, поэтому неудивительно, что соответствующее мобильное приложение установлено у огромного количества пользователей. Мобильный клиент позволяет вам получать уведомления о новых лайках, постить фотки своей еды и всегда оставаться на связи с друзьями. Однако взамен это приложение потребляет огромное количество системных ресурсов и значительно уменьшает срок работы мобильного гаджета от батареи. Согласно ежегодному отчёту AVG Android App Report, именно мобильный клиент Facebook занимает верхние строчки в хит-параде самых прожорливых программ на платформе Android.

Да лучше всего удалить.

Бараны тупые, даже не поняли суть вопроса.

никто не понял вопрос. на телефоны удаленно поставили всем этот фейсбук апп менеджер. он насильно обновляет приложения фейсбук и инстаграмм. У меня сяоми с версией MIUI 9.5, Эта падла НЕ УДАЛЯЕТСЯ!! кто знает как удалить?

Можно, но перестанет работать предустановленный инстаграм. Чтобы работал инстраграмм без менежера фейсбук, установить его самостоятельно.

можна