Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое facebook app manager. Можно ли его удалить с samsung j2 prim?

mch Мастер (1005), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Знаток (388) 7 лет назад
Социальная сеть Facebook является сегодня самой популярной в мире, поэтому неудивительно, что соответствующее мобильное приложение установлено у огромного количества пользователей. Мобильный клиент позволяет вам получать уведомления о новых лайках, постить фотки своей еды и всегда оставаться на связи с друзьями. Однако взамен это приложение потребляет огромное количество системных ресурсов и значительно уменьшает срок работы мобильного гаджета от батареи. Согласно ежегодному отчёту AVG Android App Report, именно мобильный клиент Facebook занимает верхние строчки в хит-параде самых прожорливых программ на платформе Android.

Да лучше всего удалить.
МихаилУченик (132) 6 лет назад
вопрос не о приложении фейсбука. а о приложении facebook app mabager
Остальные ответы
Gloomy woman Гуру (3691) 7 лет назад
Да всякие такие приложения соц сетей можно удалить с любого телефона без опасений
МихаилУченик (132) 6 лет назад
КАК?
татьяна рыжкова Ученик (179) 6 лет назад
Можно просто остановить
Pavel 111Знаток (267) 5 лет назад
лучше отключить
ксюша фтомович Ученик (138) 6 лет назад
Бараны тупые, даже не поняли суть вопроса.
::R_o_m_k_A::Профи (683) 6 лет назад
ахахаха
Михаил Ученик (132) 6 лет назад
никто не понял вопрос. на телефоны удаленно поставили всем этот фейсбук апп менеджер. он насильно обновляет приложения фейсбук и инстаграмм. У меня сяоми с версией MIUI 9.5, Эта падла НЕ УДАЛЯЕТСЯ!! кто знает как удалить?
Семён НовиковУченик (113) 6 лет назад
через ROOT можно удалить
Михаил Ученик (132) Только через рут?! По другому никак?!! Вот жеж днище.
Знаток (417) 6 лет назад
если еще актуально: все свистопеределки фейсбуковские и гуглохлам сносится окончательно и безповоротно чрез SDMAID и других способ нет!
обязательно нужен рут т. к это пакость вшита в ось
Михаил Ученик (132) Спасибо! Подскажи, а можно рут врубить, убить этот хлам, а потом опять вырубить, чтоб работал нормально сбербанк клиент
Pavel 111Знаток (267) 5 лет назад
на сяоми его можно отключить насовсем через More Shortcuts
Яблоки МедовыеУченик (101) 5 лет назад
Если телефон xiaomi можешь удалить через проводник android/data там ищешь facebok manager и удали
Михаил Ученик (132) Спасибо тебе добрый человек!
sergeyУченик (187) 5 лет назад
У меня тоже самое
ями ялимаф Ученик (146) 5 лет назад
Можно, но перестанет работать предустановленный инстаграм. Чтобы работал инстраграмм без менежера фейсбук, установить его самостоятельно.
Александр ФогельУченик (161) 5 лет назад
App Manager – приложение, которое предназначено для переноса имеющихся программ с внутренней памяти устройства на SD-карту. Также программа позволяет удалять апплеты в пакетном режиме и скрывать ненужные системные приложения. Устанавливать программу можно на Android с версии 2.0. Это приложение может пригодиться каждому пользователю мобильных гаджетов на базе Android. С помощью этого приложения можно управлять всеми установленными программами и переносить их на карту памяти, что освобождает место на внутренней памяти. Программа позволяет скрывать неиспользуемые приложения, предустановленные производителем устройства. Как работает программ
Cтас ТимофеевУченик (163) 5 лет назад
То есть ответа на конкретный вопрос нет? Если не знаете ответ, зачем пишете всякий бред? Никто ведь не спрашивал вас что перестанет работать. Никто не спрашивал что делать чтобы работал инстаграм. Спросили как отключить.