Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если Она породистая женщина, то Он???.

Вынос мозга Высший разум (103130), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Боевое Яйцо Высший разум (2644124) 7 лет назад
Породистая - это типа Ксюша Собчак, ей жеребец нужен. На эту тему теория имеется
Свой среди чужихИскусственный Интеллект (245759) 7 лет назад
Союз двух идиотор породил Раневскую
София РуМастер (1387) 7 лет назад
В СССР такой типа анекдот - вот уж не знала, что это слова Раневской ) Смущает правда тот факт так ли умен мужчина который бездумно плодит детей на стороне и потом их бросает (
Люда ЧернаяПрофи (505) 7 лет назад
Уважаю Раневскую, но не согласна. У меня муж умнее, у нас обычная семья
Безграничное Бытие=Бесконечное СознаниеОракул (65090) 7 лет назад
А Фаина так и не вышла замуж по глупости или по умности?
Остальные ответы
Михаил Вязовиков Искусственный Интеллект (878001) 7 лет назад
Как всегда - дуракам везёт! ((
Источник: Хорошего настроения!)С ПРАЗДНИКОМ!
Вынос мозгаВысший разум (103130) 7 лет назад
Спасибо!! Христос Воскрес!!!
Михаил Вязовиков Искусственный Интеллект (878001) Воистину воскрес!))
СавельичИскусственный Интеллект (220918) 7 лет назад
Блин... А я не дурак... Облом...
Михаил Вязовиков Искусственный Интеллект (878001) Только под конец жизни осознание и приходит, что жил не правильно!)))
ДНК Оракул (55269) 7 лет назад
Бисспардонный нахал...
Ханночка Монтаночка Мудрец (13217) 7 лет назад
Не придет на свидание без медалей и сертификатов
Ник Вас Искусственный Интеллект (295265) 7 лет назад
Женщина создана чтобы осчастливить мужчину, где бы не прятался этот гад.
♛ Жuтελь βεчησгσ гσρσ∆@ ♛ Искусственный Интеллект (284164) 7 лет назад
Нежелательная личность...)
Вася ПетечкинВысший разум (391194) 7 лет назад
Привет!)
♛ Жuтελь βεчησгσ гσρσ∆@ ♛ Искусственный Интеллект (284164) Доброе утро.))))
Альбатрос ООО Просветленный (20818) 7 лет назад
заводчиками такие называются
наталья терентьева Оракул (85534) 7 лет назад
Не факт, что будет соответствовать . Взять Вронского, к примеру - слабак оказался ...
Вынос мозгаВысший разум (103130) 7 лет назад
Приветствую! Христос Воскрес!
наталья терентьева Оракул (85534) Воистину ! )
бумерАНг Оракул (85784) 7 лет назад
... то ОН ее ПАРОдист...
Источник: Привет! Христос Воскресе! Всего самого доброго!
Вынос мозгаВысший разум (103130) 7 лет назад
Привет! Во истину воскрес!!! Тепла, радости и любви!!!))))
бумерАНг Оракул (85784) СПАСИБОг!!! Умиротворения и благодарности Богу!!!
alex karach Искусственный Интеллект (109235) 7 лет назад
Племенной жеребец благородных кровей!!!