Что за канал-караоке?

^^ Мастер (1180), закрыт 6 лет назад
Где-то в двухтысячных был канал, где крутили разные задушевные песни, показывая какие-то пейзажи, а внизу был текст песни. Как он назывался, кто ещё застал такую штуку?
Лучший ответ
Остальные ответы
Знаток (388) 7 лет назад
MTV скорее всего.

Ох как же любил я этот канал пока его не заменили на долбанную ПЯТНИЦУ.
Особенно любил Тачку на Прокачку и NEXT
nAIna Мудрец (10327) 7 лет назад
включаешь и орешь от души)))))))))
Есения Меглина Ученик (164) 7 лет назад
Бухаешь с друзьями потом идёшь и поёшь от души
лейтенант Шмидт Просветленный (29967) 7 лет назад
Канал по которому играет мелодия песни и идет текст песни а ты поешь
Джон Люлькович Ученик (136) 7 лет назад
Наверно МУЗТВ в Украине же были анологичные каналы
DrLivsey Мыслитель (5648) 7 лет назад
В каждой стране такой канал свой был. У нас до сих пор, когда клипы крутят, то титры показывают. На некоторых каналах. И тоже песни задушевные. Как мужик, например, купил накладку, чтобы женщин соблазнять и они ему проходу не дают.
Карина Арефьева Знаток (271) 7 лет назад
На МУЗ есть передача "Караоке".Там поют песни и внизу текст.
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 7 лет назад
см на .www.torrent.tv/ на МУЗ-ТВ смотри эту передачу
Источник: TRIKOLOR.TV