Почему после преднизолона прибавляется вес и как похудеть

наталия соболевская Ученик (125), на голосовании 7 лет назад
Мама моей невестки сильно поправилась после преднизолонотерапиип
Голосование за лучший ответ
Петя Кузницов Просветленный (33279) 7 лет назад
Воду задерживает в организме, от этого вес набирается
CD Просветленный (44203) 7 лет назад
Зато жива осталась. А вес со временем нормализуется.
При приеме Преднизолона важно придерживаться диеты.
Nos Искусственный Интеллект (254214) 7 лет назад
перестать принимать преднизолон и подождать пока он покинет организм. иначе никак не похудеть.
See You Профи (594) 7 лет назад
Вам лучше всего обратится к людям которые занимаются разработкой диет и прочего. На http://yourdrugstore.org не так давно обращались и могу сказать что вполне успешно принимать стали таблетки для похудения, эффект есть.