Как в css создать div у которого background color будет переливаться разными цветами?
вы чё, офигели там совсем? что значит "в css невозможно"?
https://www.w3schools.com/css/css3_animations.asp
Исключительно в CSS это сделать невозможно.
Необходимо применить JavaScript
вполне можно средствами css
Не слушайте тупых советов нубо кодеров, все возможно сделать без всякого JS на чистом CSS3
codepen.io/mitchobert/pen/ogYBLo
codepen.io/pinto165/pen/pyBNzX
Или SCSS
codepen.io/mandymichael/pen/ezvzLq
Ну что за ответы? Вы ещё больше воды лейте!!!
Короче.
Ищешь "gradient css animation"
Находишь www.gradient-animator.com
настраиваешь цвет, наклон, скорость и берёшь себе стили... точка!
И никаких соплей и рассуждений про сферических коней и коров в вакууме!
да щас в ксс че тока невозможно... не устаем удивляца... вот тока встречный вопрос - накуя все эти перделки грамотному сайту... ибо правило №1 в вебе гласит: "заткни вжопу свои амбиции и убери с сайта всё накуйненужное !"
используем анимацию css3
BgColor никак...
Разве что поставить на фон гифку или в таймере яваскриптом менять цвета в нужной последовательности...
Для перелива никак. Только JS.
С разморозкой, друг! Сейчас 2017 год. Правда, люди космос ещё не завоевали и коммунизм на всей планете не построили.
https://www.w3schools.com/cssref/css3_pr_animation.asp