Так чё-то горда за женский род. Мы такие красивые)) умные, с потрясающе богатым внутренним миром! Да?)

Ну, вот и всё Мудрец (19322), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Двумя своими молочными железами можем покорить!) В чем сила, Брат? Сила в сиськах)
Лучший ответ
Александра Александрова Просветленный (28273) 7 лет назад
поддерживаю) мы лучшие) мы венец природы) еще попой можем) да вообще всем телом)
Остальные ответы
Черный копатель Мыслитель (5874) 7 лет назад
Но попадаются и паскуды, аки моя бывшая
Котейка (№ 9) Искусственный Интеллект (106455) 7 лет назад
О, да!!!.
Ну, вот и всёМудрец (19322) 7 лет назад
Оу, ее)
Котейка (№ 9) Искусственный Интеллект (106455) Содержательной Томочка и как всегда глубоко...)))
Виктория Просветленный (38774) 7 лет назад
Ну да, но что плохого в маленькой груди?)
Ну, вот и всёМудрец (19322) 7 лет назад
А Я про размер не писала)) на вкус и цвет)
Виктория Просветленный (38774) Вкус и цвет оно понятно, но я бы не хотела, чтобы за этот критерий любили)
Законник Просветленный (36030) 7 лет назад
Женщины прекрасны. Рожаете это супер! Но без нас мужчин вы не сможете.
Ну, вот и всёМудрец (19322) 7 лет назад
Да Я и не спорю))) не сможем. Все нужны)
P34R PT Ученик (117) 7 лет назад
ЧЁ-ТО, какой богатый словарный запас, интересно, насколько богат внутренний мир у вас?
Ну, вот и всёМудрец (19322) 7 лет назад
А Я по-разному могу писать: И чё-то, и чего-то, и чей-то и чаво-то. Выбирай ЧЁ захочешь).
P34R PT Ученик (117) чаво-то, еще лучше. Очень БОГАТЫЙ словарный запас.