Атеисты, а у вас есть такой праздник, где какую-то вкусняшку все готовят? Чем вы в свой лагерь заманиваете?

Ну, вот и всё Мудрец (19322), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
О, в день космонавтики можно космонавтиков из глазури делать, а?) Клёво Я придумала?
Лучший ответ
Однолюб Один Навсегда Ученик (157) 6 лет назад
Праздники - это верунское понятие. У нас гедонизм.
Остальные ответы
Скуперфильд Просветленный (21919) 6 лет назад
День Космонавтики. Уже прошёл. Обычно водку пьём
Focus Просветленный (48566) 6 лет назад
День космонавтики есть - на него мы традиционно, всей лабораторией, идём на шашлыки.
` Ученик (129) 6 лет назад
я не атеист, я кошатник.
Источник: Доброго вечера красота!
Дмитрий Иванов Мудрец (17818) 6 лет назад
Нам не нужно никого заманивать, здравомыслящие люди и так с нами)
Dying Light Ученик (142) 6 лет назад
У нас праздников нет) Мы придем на ваши что бы поесть вкусняшек) В Бога не веруем но традиции уважаем)
Леон Ильич Искусственный Интеллект (110313) 6 лет назад
мне чтоб приготовить вкусняшку повод не нужен
Оз, Великий и Узасный Просветленный (39213) 6 лет назад
Каждый день праздник и много всего вкусного я себе могу позволить в любой день)) не ожидая какого либо спец дня))
Ну, вот и всёМудрец (19322) 6 лет назад
Пф, так не интересно)
Оз, Великий и Узасный Просветленный (39213) За-то свободно))