дайте совет начинающиму 16-летнему "качку".

Александр Свалов Профи (688), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Кася Ученик (203) 15 лет назад
Не употребляй АНАБОЛИКИ.. . А просто качайся...
Остальные ответы
Воланд Профи (583) 15 лет назад
Что хочешь услышать.. ? Качайся...
алексей антонов Гуру (2876) 15 лет назад
Береги печень и то что в штанах.
Orlando Мыслитель (9161) 15 лет назад
избегай поднятия тяжелого веса. Может приостановить рост, А так все можно, при правильном питании
Андрей Вишневский Просветленный (25077) 15 лет назад
Постарайся честно себе ответить - для чего тебе это нужно. Возможно, ответ тебя удивит. Дальше думай сам.
Bittibaldi Мудрец (13050) 15 лет назад
Самодисциплина, много калорий и труд, труд, труд под присмотром опытного тренера. (Иначе можешь "наломать дров" для своего здоровья.)
Юрий Мастер (2084) 15 лет назад
Для Алексея Антонова- не знаешь что ответиь, что лезешь со своими остротами, умник хренов!
ГЗ Просветленный (23367) 15 лет назад
Качайся и некого неслушай! Своя голова должна быть на плечах!! ! Хочешь быть здоровым-будь им! Респект тебе!!!
Пользователь удален Мыслитель (6116) 15 лет назад
старайся слушать советы тех кто сам реально что то в этом деле добился.... а то очень много народу (на этом сайте) которые просто любят советовать хотя сами тяжелей гантели по 8кг ничего не поднимали!!!! Не считая Громозеки!!! судя по виду!
Victor Мастер (1787) 15 лет назад
Почитай книгу "Фалеев антимакроберт думай по русски как тренироваться по циклам".
GABEN Оракул (54524) 15 лет назад
не перенапригайся, не хавай всякую херь, кушай по многу и часто,
позле кача у тебя не должно быть большой усталости должно быть преободрение и прилив сил.
Пользователь удален Ученик (181) 15 лет назад
Найди тренера и качайся.
PS от больших перегрузок и химии у бодибилдеров ОН висит на полшестого до старости.
Surnov Знаток (361) 15 лет назад
Качай железо и ешь побольше!
Nikita Shatalov Мастер (1251) 15 лет назад
Слушай меня. Я занимаюсь с 14 лет и к 16 годам достиг прекрасных результатов. Сначала я избегал тяжелых упражнений вроде Становой и Приседа, но в 16 лет я их начал делать. Питание правда у меня не к черту, а так всё ничтяг. Ты чего хочешь силы или красоты тела и массы? Могу накидать примерные проги, пиши мне на адрес shatalov.nikita@mail.ru. Еще совет старайся слушать опытных спортсменов, но тех которых не химичили, а сам до 18-19 лет о химии забудь, может очень сильно потревожить гормональную систему что в конце концов дурно скажется на здоровье.
Евгений Хорольский Гуру (2849) 15 лет назад
Никите Шаталову: что значит "до 18-19 о химии забудь"?Ты так дорос в этой жизни, что считаешь, что дальше всё можно? Нет понятия в химии или фарме до такого-то возраста или после. Или да, или нет. Я говорю нет.
Добрых дел мастер Мыслитель (5997) 15 лет назад
качайся
и пей протеиновые добавки
и все будет гуд

тока не жри анаболики и другие стеройды
а то стоять небудет хотя виагра поможет