Помогите найти драйвера для материнской платы Foxconn

Имеется материнская плата Foxconn. Программа Speccy показала, что её название - Foxconn 945 7AD Series. Чипсет материнской платы - I945P Rev. A1. Пункт Southbridge показывает следующее значение: 82801 GB (ICH7/R) Rev. A1. В пункте Version написано 6.00 PG, а в пункте Date - 10/23/2006. Материнская плата имеет сокет 775, 4 слота под память (2 голубых и 2 жёлтых), сама тёмно-синего, ближе к фиолетовому цвета. Форм-фактор - ATX. Официальный сайт уже облазил - там с таким чипсетом версий "AD" несколько и все они одинаковые. Пробовал скачать драйвер на сетевую карту, но на всех платах одна и та же версия, которая устанавливается, но интернет почему-то не работает. С Аудио драйвером та же ситуация. Заработал только RAID драйвер

Как вариант. Есть бесплатная программа по установке драйверов snappy driver installer Она сама определит нужное. Попробуйте. Сайт для скачивания: sdi-tool.org Она в двух вариантах: SDI Full или SDI Lite. Лучше скачать SDI Full Там все драйвера и нет необходимости зависеть от интернета. Можно записать на флешку. При вхождении в программу программа сама проанализирует недостающие, и если что отсутствует предложит установить конкретные драйвера для данного компьютера. Ставит только драйвера. Больше подробностей: http://optimakomp.ru/ustanovka-i-obnovlenie-drajjverov-odnim-klikom/

загрузи и посмотри точно http://cpuz.ru/cpuz_download.htm
затем напиши коммент.