Каратэ помогает в драках?

Андрей Анненков Знаток (388), закрыт 7 лет назад
Просто я хочу пойти на Киошинкай каратэ-до. И у меня друг утверждает, что каратэ бесполезно в уличных драках.
Лучший ответ
ewsfsfs sffsffs Гуру (4237) 7 лет назад
Бицуха, стальная бицуха
Андрей АнненковЗнаток (388) 7 лет назад
Логика типичного качка.) P.S. Ну а если серьёзно, то правда, помогает или нет?
ewsfsfs sffsffs Гуру (4237) Смотря как будешь заниматься. Также зависит от твоего сложения . И что за противники будут . Так если будешь ходить шансов больше
Остальные ответы
Миша Дрей Ученик (233) 7 лет назад
Против ножа или ствола бесполезно твоё коротЭ ))
Андрей АнненковЗнаток (388) 7 лет назад
Зато за то и то тебя посадят, а за каратэ нет.
Vodka Оракул (59039) 7 лет назад
В драках помогает (убигать) или (травмат)
Андрей АнненковЗнаток (388) 7 лет назад
За травмат посадят, а за бег гнобить будут, да и просто стыдно будет.
Пожилой Человек Просветленный (35165) 7 лет назад
Взять кирпич и по башке кирпичом .. в г*/но разбить ему башку .
Андрей АнненковЗнаток (388) 7 лет назад
Ммм... Причем тут
Андрей Анненков Знаток (388) Причем тут каратэ?
PabloQwerty Знаток (296) 7 лет назад
помогает каратировать
Тёмный Лис Просветленный (37263) 7 лет назад
Друг прав и нет. Почему нет . Вы можите знать приемы и как одбиваться от нападений, а при холодной голове это плюс боле. А прав по той причине, что уличная драка не всегда честная, да и о приемах и чему учили редко думаешь.
Андрей АнненковЗнаток (388) 7 лет назад
В уличной драке все средства хороши.