замена блока предохранителей на карбюраторном ваз 21099

Сергей Ионики Ученик (15), закрыт 7 лет назад
всем привет, у меня стоит блок предохранителей который под цифрой 1, подойдет ли блок который под цифрам 2, на фото указал все как можно подробнее
Лучший ответ
Allekc 53 Просветленный (26581) 7 лет назад
Это же совсем от другой машины коммутационный блок. В принципе при соображалке можно и от Мерседеса присобачить. Найди ту и другую схемы ком. блоков, и перепаяй разъёмы. При хороших руках и голове всё возможно!
Сергей ИоникиУченик (15) 7 лет назад
ну у меня от 9ки а второй от 14ки
Allekc 53 Просветленный (26581) Да, понял я! Почему и прокомментировал так. Повторяю--найди обе схемы, и шаг за шагом, даже не будучи спецом по электронике, перебери в соответствии.
Остальные ответы
Артем Киселев Искусственный Интеллект (190814) 7 лет назад
у этих блоков совершенно точно помню, что по-разному сделана разводка цепи вентилятора охлаждения, может, и еще что. но при желании все лечится.