Идеальный стол для геймера

Дима Крамарь Ученик (196), закрыт 6 лет назад
Смотрите
Хочу заказать геймерский стол у одной фирмы . Дизайн мы уже обговорили, но они мне предложили добавить в него разные плюшки (беспроводную зарядку, колонки, подсветку )
Что еще можно добавить.
Просьба предлагать нормальные идеи.
Лучший ответ
Данис Бикмучев Мудрец (12577) 7 лет назад
На гиктаймс зайди
Дима КрамарьУченик (196) 7 лет назад
а что там?
Данис Бикмучев Мудрец (12577) Есть много статей (по крайней мере я видел)
Остальные ответы
чудо Мудрец (16878) 7 лет назад
движок с колёсами.. унитаз поставь а то в штаны наложишь..
Дима КрамарьУченик (196) 7 лет назад
ааххахах
а норм ответ сложно написать?
Николай РМудрец (17487) 7 лет назад
5 баллов!
Был здесь Просветленный (49277) 7 лет назад
турник
Дима КрамарьУченик (196) 7 лет назад
ну супер бля
ZORROМастер (1137) 7 лет назад
Турник для Х*Я!!! Ну а что? Норма, заебался вставил Х*Й и тебе хорошо стало
Был здесь Просветленный (49277) и между прочим такие штуки существуют
sdasd sdadas Просветленный (22953) 7 лет назад
Обшить его бронелистами, поставить мини бар и да, турничок было бы вообще темой.
Lans_Vans_Dance Гуру (3954) 7 лет назад
Очень полезная вещь: мини-холодильник, или как его называют, мини-бар мб, особенно летом очень актуально! Для напитков иль еды
Путин Мой Царь Ученик (68) 7 лет назад
Выкинь эту хуййню и купи телевизор и консоль.
Alex Art Мудрец (11108) 7 лет назад
Арсентий ЛипницкийУченик (187) 7 лет назад
Ало, маня, еще не вымерли те мамонты, которые считают смешными демотиваторы?
Alex Art Мудрец (11108) Ты б на русском написал. Я на твоей уе***ой фене, не хрена не понял
Миша Александров Ученик (55) 7 лет назад
Кинь ссылку, если делал на сайте
Nikito$ + Ученик (239) 7 лет назад
Подставку для кружки, я хз даже))
tural aliev Мастер (1904) 7 лет назад
Я знаю, что мой совет не в тему, но есть такая идея...
MIXPAPA Оракул (64803) 7 лет назад
Нифига не нужно, кроме возможности установки 2-3 мониторов, удобной площадки под клавиатуру и мышку.
Ваш Бог Всея Руси Ученик (89) 7 лет назад
PS 4 Pro + Огромная плазма = нахрена ПуКа?
MrBlack Мыслитель (8221) 7 лет назад
Чтобы площадь была побольше, место для платформы игровой, от плюшек я бы не отказался
Но ставить на такой царский стол пс 2 или комп с древним железом, а потом назвать это про-геймингом не стоит
Дима КрамарьУченик (196) 7 лет назад
ахахах
только топ
так какие плюшки?
MrBlack Мыслитель (8221) Розетка, подсветка, пилот в эту розетку и всё топ
nuric Просветленный (41296) 7 лет назад
Гобнинг и добнинг а ещё брайбинг, заёбнинг, переёбнинг, отёбнинг, каково?