Как быстро набрать массу?

Немо Кайлекс Профи (614), закрыт 7 лет назад
Хочу набрать вес, при росте 179 см моя масса достигает 60,8 кг. Творог и молочку не очень люблю, да и ем мало, потому что тошнить начинает, есть ли какой нибудь способ?
Лучший ответ
Sefora Markowa Оракул (88595) 7 лет назад
Хм, вообще-то мясо, белок, плюс ежедневние и упорные занятия.
Немо КайлексПрофи (614) 7 лет назад
Я толстеньким хочу стать:) А не накаченным)
Sefora Markowa Оракул (88595) А, тогда всё проще. Сладости, тортики, фаст фуд и всё остальное при малой подвижности. Это реккомендую, если вы сильно худой, а так, лучше иметь мышцы, чем жир, немного жира конечно надо иметь, но в самую малость. И так метаболизм по жизни замедляется и толщина приходит с возрастом, тогда от жира избавиться сложнее и большая толщина приводит к болезням, так что осторожнее с жирком!;)
Остальные ответы
etymotic Оракул (56602) 7 лет назад
кушать много, каши с мясом например. иного пути кроме как жрать нету.
Юрий Кучейник Мыслитель (5722) 7 лет назад
Мне только гейнер помог, как только перестал пить - вес остановился . Еще углеводы на ночь. Но потом не жалей, что жирный стал!!!
Petra Oss Профи (576) 7 лет назад
Гейнер и думаю проетин поможет в вашем деле. На http://sportznatok.com.ua\\ покупаю себе постоянно такой и могу сказать что неплохо получается набирать массу, так что прежде всего нужно заниматься и питаться.