Постоянно крашится с google chrome

Alex Гуру (4653), на голосовании 7 лет назад
Подскажите когда в хроме выделяешь текст и нажимаешь правой кнопкой мыши (чтобы скопировать или найти в поиске) постоянно крашится браузер. Пробовал переустанавливать, сбрасывать настройки и все равно спустя время снова крашится.
Что можно еще попробовать?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Крош Знаток (261) 7 лет назад
Лучший способ виндовс переустановить а так поменяй браузер на другой и посмотри что будет.
Александр Хмыз Гуру (4194) 7 лет назад
Проверьте в ворде или блокноте, возможно проблема не в браузере.
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (116667) 7 лет назад
А это троян некорректно работает и вышибает браузер при считывании набранного с клавиатуры.