Как научить ребенка прыгать на скакалке? :0( Поставили 2 двойки за неумение скакать на скакалке.

А разве учитель не должен сам с первого класса научить, как прыгать на скакалке???? Два по физре вашим ставят???

1. Учить прыгать на скакалке могут в дет саду, в школе дети должны уже это уметь
2. В программе учителя физры на обучение прыжкам может не быть времени, только на проверку
3. В школу идти-самый глупый совет-со школьником родители должны сами выяснить зачем и откуда-это же не ясли
4. Действительно, купив скакалку себе и ребёнку можно самостоятельно научить его прыгать методом подражания

1) Низкие оценки сейчас за такую херню ставить не имеют права.
2) А всё таки надо задуматься, если ребёнок у вас не развит физически.
P.S. Мамаша, ку-ку, включайте мозг, и развивайте ребятёнка сами. Вспомните себя, кто вас скакать учил? Мама и подружки. Так будьте хорошей мамой и найдите для своего ребятёнка нормальных друзей и подружек.

Я бы на вашем месте пошел в школу и выяснил причину, почему ребенок не может прыгать на скакалке, если он балуется специально и отказывается выполнять упражнение, то понятно, что тут надо проводить беседу с ребенком, что он не прав. Ну, а если неумение прыгать на скакалке на прямую связано с неумением обучать данному процессу учителем, то нужно задавать ему вопросы, почему он "лох" и на каком основании ставит двойки...

Только методом тренировок.
Купить скакалку. Два вечера и будет уметь на отлично.

У моего тоже за скакалку вечная двойка, до сих пор.. По остальной физре всегда 5. Ну не дано ребёнку скакать, ну что теперь сделаешь))