Можно ли после смывки вместо шампуня глубокой очистки использовать шампунь с содой ??
Пожалуйста скажите что делать! Не хочу тянуть до завтра, продавщица перепутала и дала мне шампунь Эстель не глубокой очистки, а шампунь с фиолетов. Пегимпнтом от желтизны! Собираюсь сейчас делать смывку, делала ни раз, но без шампуня глубокой очистки после смывки не обойтись, тк цвет вернуться может ( скажите могу ли я его заменить обычным шампунем смешанным с содой ?? И в какой пропорции напишите пожалуйста если такой вариант подойдёт
Теоретически, содой можно повысить щелочной показатель шампуня.
Люди так делают - эффект "глубокой очистки" реально достигается, но какой вред при этом наносится волосам - это большой вопрос.
цвет не вернётся, не издевайтесь над волосами, продавщица перепутала, а вы куда смотрели?
Не надо содой. Эффект обратный. Еще хуже волосы станут. Это же щелочь
высушишь волосы и они приобретут приятный вид мочалки