Что делать если при записи игры программой OBS, картинка делается затемненной, а не как в игре. Подскажите что делать
ОБС (или ОБС Студио) - окошечко со Сценами - правый клик по основной сцене, откуда воспроизводите или пишете - Фильтры - внизу плюсик (то есть Добавить) - добавляете фильтр Коррекция цвета. И уже в нем делаете светлее-контрастнее-насыщеннее - как душа пожелает.
Система -> Дисплей -> "Использовать HDR": off

поставь эту настройку в захвате игры или окна - должно пофиксится
У меня получилось
у меня такая же проблема тока игра сильно яркая и мигает если курсором по экрану поводить а на основном мониторе все по другому игра более цветная помогите решить проблему в ютубе нет решения на эту проблему
Мне помогло: Настройки - Расширенные - Цветовой диапазон (нужно поставить полный)