Как установить viber, ВК, skype на iPhone 4 iOS 7.1.2? Как установить viber, ВК, skype на iPhone 4 iOS 7.1.2?

Дмитрий Знаток (442), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Крош Знаток (261) 7 лет назад
Через Аппсторе.
ДмитрийЗнаток (442) 7 лет назад
Последняя на 4-ку 7.1.2...не получится
Дмитрий Крош Знаток (261) Выкидывать устройство и покупать новое.
Ксения Казарина Знаток (280) 7 лет назад
(App Store) в iTunes
ДмитрийЗнаток (442) 7 лет назад
на iPhone 4 iOS 7.1.2...не получится
Ксения КазаринаЗнаток (280) 7 лет назад
Как вариант это залогиниться скайпом в другое приложение. т. е поставить мессенджер который поддерживает скайп.
pen$ioner Искусственный Интеллект (186879) 7 лет назад
я не купил себе уже шесть моделей iPhone
и всерьёз подумываю не покупать себе седьмую:)))
ДмитрийЗнаток (442) 7 лет назад
это не ответ на вопрос...
pen$ioner Искусственный Интеллект (186879) это популярная it шутка:)))))))))))))))))))))))))) 0000
Александр Кочелев Профи (682) 7 лет назад
Делаешь джейлбрейк, потом ищешь в сети старые версии этих приложений, качаешь их и ставишь на телефон.