Бывшая проститутка, опять пошла работать

Эдгард Драгдэ Знаток (278), закрыт 7 лет назад
Работала проституткой 10 лет, встретились влюбились, сошлись. Прожили 6 лет. Расстались. Она опять пошла "работать". Стоит ли ее вернуть и связать с ней жизнь. Что посоветуете? Ей 34. Мне 35.
Лучший ответ
Окса Просветленный (37668) 7 лет назад
Ей нравится ее работа, там и деньги есть и разнообразие в партнерах.. Ты вообще случайный человек в ее жизни.
Эдгард ДрагдэЗнаток (278) 7 лет назад
Да уж так хочется сказать что она не такая... опровергнуть, оправдать, найти причину в себе, заступиться за нее.... Но блин реальность то вот она....
Окса Просветленный (37668) Всегда хочется надеется на лучшее и верить своим мечтам. Но правда есть правда. Я тоже люблю мечтать - а раньше платила горькую цену за это. Потому как мечты не совпадают с реальностью.
Dota FtwЗнаток (317) 7 лет назад
А МНЕ ВОТ КАРТЫ ТАРО ВЫПАЛИ, ЧТО ОНИ ДОЛЖНЫ ПРОДОЛЖАТЬ ЖИТЬ ВМЕСТЕ. ОНИ ДОЛЖНЫ РАБОТАТЬ ВМЕСТЕ, ПОМОГАТЬ В РАБОТЕ ДРУГ-ДРУГУ
Остальные ответы
Настя Анастасия Мудрец (10701) 7 лет назад
да уж, смотрю бабла у тебя много от хламидиоза и сифака лечиться
Алексей Петров Гуру (3860) 7 лет назад
В этой профессии бывших не бывает. Имей уважение к себе, найди нормальную женщину. Только проверься сначала на все виды ЗППП
Alesya Lisovets Ученик (78) 7 лет назад
Если хочешь - вперёд.
Марина Карпухина (Масько) Искусственный Интеллект (167752) 7 лет назад
Если Вы её любите - боритесь до конца. Это нужно не для неё. Это нужно для Вас.
Алексей ПетровГуру (3860) 7 лет назад
Он ее будет любить, а она трахаться со всеми подряд
Марина Карпухина (Масько) Искусственный Интеллект (167752) Он сам разберется.
Igor Оракул (67656) 7 лет назад
Нет не стоит, шлюха
Hf Rt Ученик (11) 7 лет назад
Ей нужно к психиатру. В детстве видимо её изнасиловали.
Эдгард ДрагдэЗнаток (278) 7 лет назад
Ты прав...
История про изнасилование есть в репертуаре каждой проститутки. Как правило - ложь.
GG99Профи (961) 7 лет назад
Почему изнасиловали? Это её первый клиент был!
Светлана Просветленный (47838) 7 лет назад
кто ж кроме тебя решит? любовь зла. для некоторых не преграда, что женщину имели все, кто захотел и заплатил
Anastasiya Kornienko Мудрец (16486) 7 лет назад
И где вы их выискиваете только...?). повезло же Вам...
Эдгард ДрагдэЗнаток (278) 7 лет назад
Может это были самые счастливые 6 лет в моей жизни а..? Да повезло!
согласен с тобой, у меня тоже так))
DemyanOFF Профи (553) 7 лет назад
Это как собака которая съела курицу. Будет есть их всегда.
Lucifer Satanivskii Ученик (113) 7 лет назад
А ты прививку от СПИДа сделал?
ЮЛИЯ ДУБАСОВАПросветленный (21994) 7 лет назад
прививок от спида не бывает
Alesia Просветленный (20556) 7 лет назад
ну если она больше ничего не умеет...
Тамара Лаптева Мудрец (12493) 7 лет назад
Ну если вы уверены, что вам ни с кем не будет лучше чем с ней, то возвращайте.... Вам жить.
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 7 лет назад
Решай сам. Жить-то с ней тебе, а не моралистам проекта.
К^ебенизатор Оракул (59007) 7 лет назад
Раз она открыла на общее пользование свою тухлую вену, её уже только гроб остановит, а ты чего переживаешь?
СамаСама Мыслитель (7211) 7 лет назад
Вы созданы друг для друга
Пара
СамаСама Мыслитель (7211) 7 лет назад
Настоящий апача поможет даме на работе
Артём БуркаловПрофи (560) 7 лет назад
Ну нихуяж пара
СамаСама Мыслитель (7211) 7 лет назад
Чо надеялся тока мусор выносить?
Сеня ПипецкийУченик (124) 7 лет назад
Ржунемогу))) Инопланетяне!!!
Артур Сапогов Ученик (96) 7 лет назад
А зачем? Это древнейшая профессия, которая специально предназначена для женщин. Она там куда счастливее чем с одним партнёром.
Марта Мыслитель (6782) 7 лет назад
Вам решать, но занятие рискованная со всеми последствиями. обычно от хорошей жизни торговать собой не идут, только от отчаяния.. Вам лучше знать этого человека .
Котёнок Ученик (22) 7 лет назад
найдите себе другую.