Как Получить свидетельство о регистрации ТС В Москве, если машина на учете в другом городе.

ROZZ Мастер (1979), закрыт 7 лет назад
Потерял свидетельство о регистрации ТС от машины. Машина стоит на учете в Новороссийске. Живу уже давно в Москве по временной регистрации по месту жительства. Могу ли я восстановить свидетельство в Москве???
Дополнен 7 лет назад
СРОЧНО!!!! Жду ответа в любое время, вопрос актуален, на время и дату вопроса не смотрите!
Дополнен 7 лет назад
Поправлюсь, не на учете стоит в Новороссийске а зарегистрирована она там. Короче, прежний хозяин машины купил её у оф. дилеров Новороссийске. На самом свид. о регистр. ТС стояла печать Новороссийска.... Ну вот как то так.... Надеюсь поняли моё сумбурное объяснение.
Лучший ответ
Вадим Искусственный Интеллект (145440) 7 лет назад
если ты собственник - в любом РЭО
госпошлина 850 рублей и 40 минут ожидания.
машина для осмотра не нужна
Остальные ответы
реалист Искусственный Интеллект (226947) 7 лет назад
ноги в руки и с птс на машине в гаи..
Mikhail Shilov Мудрец (16136) 7 лет назад
Если я правильно понял, ты владелец этого автомобиля, в тех. паспорте имеется соответствующая отметка, и автомобиль зарегистрирован именно на тебя.
Тогда берёшь свой паспорт, тех. паспорт на автомобиль и вместе с автомобилем бегом в ГИБДД (МРЭО) для переоформления свидетельства о регистрации. Если техпаспорт остался в Новороссийске, тогда сложнее.
ВадимИскусственный Интеллект (145440) 7 лет назад
ничего сложно.
просто придется получать не только дубликат СТС, но и дубликат ПТС.
и платить госпошлину не 850, а 1300 рублей.
а ПТС, оставшийся в Новороссийске, превратится в никчемную бумажку (после получения дубликата)
.
P.S. техпаспорт отменен 24 года назад
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404746) 7 лет назад
Вы собственник поэтому получите это в Москве!