Товары и маркетплейсы
+1Сломалась комнатная антенна. Погнулась антенна выделенная красным. Можно починить?
Дополнен

Аналоговое ТВ работает, но цифровое нет
Купить элемент новый. Они продаются на радиорынках.
Дело видно не в антенне, наверно просто уронили и что то сломалось внутри. А антенну можно заменить если что.
Разве оно и так не работает?)
погнутость ни на что не влияет. может у вас вышка на профилактике или тюнер барахлит
можно и починить заменив " телескопическую антенну "(продаются в радио магазинах ) , но на цифровые каналы ( в вашей антенне) работает только " чёрный круг " .