как устроиться к вам на работу хочу поработать летом

Светлана Кузьминых Ученик (156), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
qwe ewq Знаток (480) 7 лет назад
Предложу работу пиши на мыло.
sswtpvjrwqyp@mail.ru
в день от 1500 и более всё зависит от тебя.
Не развод не лохотрон не сайты пустышки
Остальные ответы
WolF Профи (925) 7 лет назад
Ахах, еще одна. Куда устроится? Какой город? Кем устроится? Отупели что ли все ?))
Тень Мордора Оракул (97120) 7 лет назад
К нам чтоб устроиться, нужны диплом врача. свидетельство судмедэксперта и действующий сертификат. У вас все это есть?
Ha Мудрец (15860) 7 лет назад
Присылай резюме
Красавица южная Искусственный Интеллект (202934) 7 лет назад
К нам никак, особенно, на лето. Нам нужны специалисты, которых не нужно учить