Каспаров на коррупции попался, Навального в Кировлесе подловили. Какую справедливость хочет для России наша оппозиция ?

Kalinka Высший разум (229445), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Константин Злобин Искусственный Интеллект (224175) 7 лет назад
Как при Ельцине ...что бы ИХ вновь пустили к власти и дали воровать ( прикрываясь волшебным словом бизнес ) ---сколько захотят --безнаказанно...
Остальные ответы
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280849) 7 лет назад
ну их вождь касьянов же уже был премьером, страну ели спасли после него
антон кидисов Мыслитель (8594) 7 лет назад
Оппозиция желает место у корыта.
Мухоморыч Мудрец (13488) 7 лет назад
всё путём---с обеих сторон жулики ---они просто обязаны следить друг за другом
Я такой либерасня Ученик (167) 7 лет назад
Либерасты кормятся от подачек фонда Сороса. Ни о какой справедливости нет речи.
Георгий Матвеев Мыслитель (8542) 7 лет назад
Не знаю, наша коррумпированная власть спасет вас от них
Юрий Гагарин Мастер (1235) 7 лет назад
Наша власть на любого грязи выльет.