Трещина на пластиковом подоконнике, как заделать не снимая подоконник?
Замазать жидким пластиком с предварительной обработкой трещины.
Но вообще, конечно, лучше поменять на качественный подоконник, который в реальных условиях невозможно сломать.
Советую Danke и Кристаллит.
Если нужно, обращайтесь, подскажу где купить.
1. чтобы идеально красиво - никак
2. обычно подоконники делают из полипропилена - их клея не клеют, а вот спаять паяльником - можно.
3. но затем придется ошкурить, и станет некрасиво совсем, поэтому
4. придется купить самоклейку на всю площадь подоконника - хорошую, стойкую как к свету и воде, так и к механическим повреждениям
Клей Космофен все склеит
Привет, если не хотите менять, тогда обратись в эту https://moeller.pro или другую ей подобную фирму, за консультацией по своему вопросу, они то уж точно должны помочь вам решить ваш вопрос, удачи в решение вопроса!!!
Доже если и заделаешь, клей, паяльник, и. т. д., все равно будет видно. Возьми да поменяй на новый более надежный.