Почему парень жалеет деньги для своей девушки?

незнакомка просто Гуру (4146), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Мощьный Арсенал Мастер (1957) 7 лет назад
наверно потому, что ей сколько не дашь - все протратит, а так он эти деньги на новую девку лучше пустит. )
Кузьма Алексеев Просветленный (40936) 7 лет назад
обнаружена алчная самка, мужики!
Сергей ИвановМудрец (14175) 7 лет назад
Правильно говорить "бабищи алчные пришли".
Скуперфильд Просветленный (21919) 7 лет назад
Видимо, его доходы не покрывают расходы на неё. Надо учитывать, что любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.
/ Оракул (79801) 7 лет назад
У него их нет. Или не рассматривает её как кандидатку на руку и сердце, поэтому не вкладывается.
Ivan Andreev® Оракул (61426) 7 лет назад
Девушка начнет работать и перестанет задавать такие вопросы. Почему все хотят жить за счет других?
r r Ученик (178) 7 лет назад
такого слать сразу
Александр Дёмин Мыслитель (9266) 7 лет назад
жадный. не умеет любить. ограничивает ее- чтобы у нее не развилось потребительство. не хочет с ней мутить серьезно.
Kurylenin Просветленный (36384) 7 лет назад
значит нет чувств нежных.
Маша Просветленный (25192) 7 лет назад
решил накопить на квартиру куда можно спокойно привести свою любимую
Сергей Иванов Мудрец (14175) 7 лет назад
Он их трудом заработал, а не наклянчил, как ты.