А вы знали, что на каждого человека давит атмосферный столб весом в двадцать тонн?
Т. к. тема является архивной. "На каждого человека, даже партийного, давит атмосферный столб весом в двести четырнадцать кило! "Бендер грустно посмотрел на Адама Козлевича и горячо начал: Это научно – медицинский факт.
Это ещё Остап Бендер открыл.
А Вы что кость человека поставленная вертикально выдержит слона в грузовике и не сломается?
на меня другое давит... в душе
Так, в газах во все стороны... уравновешено... потому и не заметно :)))))))